Мария Паршина

для меня шоколад как наркотик- а вы как к нему относитесь?

Евгений Шепилев

Я люблю шоколад, но ток у нас с ним не взаимная любовь...

Ru
Ruslan

спокойно-есть -есть. нет-нет

Рено Капелюшкин

Ученые вроде из Англии доказали, что шоколад (сладкого) действует на те же отделы мозга, что и наркотики. Поэтому они сравнили сладкоежек с накроманами.

Евгений

спокойно

На
Наталья

Иногда ем.

Евгений Воронцов

Люблю, но не менее 75% какао.

Славутинский Виктор

Люблю! Молочный, с орехами, вафлями, печеньем!

Михаил Мангибаев

Предпочита. темный и десертный шоколад. Плитка в 100г - на неделю- полторы.

Ирина Арбузова

для меня соленый огурец--наркотик)

Александр Васильев

ЛЮБЛЮ ТЁМНЫЙ ГОРЬКИЙ

Юлия Буланникова

Спокойно, может лежать долго, пока не вспомню.

Ма
Машка

Обожаю!! ! И злоупотребляю.... Особенно молочный без добавок (орешки там всякие и проч. ) и черный горький, с ним черный крепкий кофе без сахара, натуральный, не растворимый. И еще люблю зефир. Ко всем другим сладостям абсолютно равнодушна.

Роман Пушкин

Для меня шоколад это самый сильный наркотик я его обожаю