Ibo

Откуда у людей деньги на наркотики? Тут на водку не хватает.

Serge

Русский бизнес. Украсть ящик водки, продать его, а деньги
пропить или купить наркотики.

Ан
Анастасия

подсядь - узнаеш, все из хаты вынесеш, за чужие возмешся

Ss
Sssss

Всё дело в понтах и умелом маркетинге.

Иван

Где взять бабло, люди спрашивали еще с древних времен, и на этот вопрос за сотни лет ответили бесчисленное количество раз, написали мильены книг, сняли тыщи фильмов! 🙂

Denis

эт потому что ты примешь водку... и валяешься под кустом.. отдыхаешь.. а они примут наркотики.. становятся храбрыми и идут добывать деньги.))))))))))