Екатерина Сухова

Как думаете это разводка или нет?

http :// goodmir. ru/ktv/igrovye -pristavki/sony -playstation-vita-wi-fi-karta -pamyati-dlya- ps-vita-4-gb-kod-aktivatcii-igry- call- of-duty- black-ops- declassified
Если ссылка не отоброзится то в магазине goodmir продают psp vita за 2990 рублей

Уберите пробелы в ссылке

Спасибо)

Мр
Мришк

это китайская подделка, не верьте никогда в такие дешевки!!!

Светлана Светик Корнева

Да пофиг, что подделка главное, что бы характеристики были на уровне.
Меня другое смущает, хочу телек купить, а стоимость доставки, что то подозрительно низкая.
И отзывов почти нет по магазину.
Пришлют или нет?

Мария Андреева

Я тоже обратил внимание на этот магазин.. . Но всё очень мутно.. . Доверие к сайту на вебофтраст 50%, отзывов нигде нет, возраст сайта 7 дней, бизнес уровень вебмони 0, отзывов нет.. . Скорее всего продают подделки или вообще кидают.. . Написал им письмо в техподдержку - с конретными вопросами. Хотел купить телек и иксбокс не знал что их тоже начали подделывать.

Обратил внимание у них на сайте "Соверши покупку в нашем интернет-магазине с 01.10.2012 по 15.03.2013 и стань участником розыгрыша нового автомобиля Chevrolet Cruze. Розыгрыш состоится 15 ареля 2013 года в прямой видеотрансляции. " с 01.10.2012) А регистрация домена была 20.01.2013)