Вадим Ковалев

это может быть правдой или разводка? подскажите!

Девушка по переписке рассказала как она сейсас сидит в милиции: "утром ключи долго искала и не нашла. а я торопилась, думаю выпрыгну из форточки, первый этаж, нормально) дверь же входную открытой не оставишь. минут пять осторожно спускалась, так какая-то бабка подумала что я вор и вызвала ментов. меня вообще не слушала. а они приехали через 10 мин, и сразу увезли в отделение, даже слушать не стали".

Можно ли переписываться по телефону сидя в отделении?

Виталик Львов

со своего нет, телефон забирают... до выяснения обстоятельств