Настена Сенина

Наш провайдер устраивает конкурсы. Сами конкурсы легкие, но призы дорогие. Как вы думаете это разводка?

ДА
Дима Архипов

Нет, это не разводка.
Разводка - это инструмент для отгибания зубьев у пилы

Елена Кувшинова

Это-"Кидалово"!

Бахадир Алимбаев

Конечно. Хотят больше инфо узнать о людях, данные разные. Призы то как-то надо получать. Бесплатно тока сыр в мышеловке., что б ты знала, глупая баба.

Светлана Иванова

ну как бы не совсем, просто математика. если у провайдера миллион абонентов, и стоимость смс хотя бы 15 рублей, и примут участие 5% абонентов - уже будет собрано 750 000 рублей из которых 250 000 вполне можно отдать на призы - вот вам и 10 смартфонов по 35 000. А чем вопросы легче, тем выше процент участников, при 15% доход составит уже 2,25 млн. рублей из которых вполне можно отдать на розыгрыш 750 тысяч. Не говоря о том, что провайдер может оказаться не очень чистоплотным и 50-100% призов могут оказаться фейком.