Николай Тимофеев

вас устраивает ситуация в стране? что думаете ждет нас в будущем?

Ирина Солошенко

какое стадо такая и участь

Алена

Да устраивает. Учу китайский язык.

Елена Павлова

Развал России, отделение Сибири, уменьшение народонаселения вполовину. В пределах десяти лет.

Нуридин Нурлаев

пока все драчиться на деньги будут и завидовать богачам типа запада ничего путного

Юра Кротов

таджико-узбекско-китайский автономный округ

Мария Белоусова

нам действительно совершенно необходим диктатор, типа Сталина, чтоб одной рукой в ежовых рукавицах держал всю страну а другой щедро раздавал пи*дюлей всем провинившимся, ато расслабляемся и работать продуктивно не можем, ноем только

Лилия

А вас, молодых, устраивает?
Разве не вам жить в стране?
Дед что ли с костылём полезет за вас на баррикады?
Но вам ведь похрен, правда? Затычки в ухи, в руках мобила, как нибудь на "Дошираке" проживёте.

Анатолий

сначала больно, потом пройдет

Маргарита Гончарова

продолжение бардака

Василий

Нет не устраивает, дальше если так и пойдет будущего не будет, из России будут отдельные государства.

Юлия Семёнова

Любое общество несовершенно. Конечно Россию в будущем ждут великие потрясения. Многим захочется отхватить жирный кусок нашей территории.