Алексей Марин

Что такое cgi и как связать его с php?

Александр

если просто то cgi это программа которая выполняется по просьбе сервера и возвращает ему только результаты выполнения, язык на котором она написана неважен.

php код - код "вшитый" в html, когда php интерпретатор видит код php он его отдает компилятору и серверу возвращается результат, html просто отдает серверу без изменений