Юлия Ахтямова

как вытащить из php строчку

здравствуйте, есть вот такой запрос

мне нужно из файла ./inc/search_artist.php вытащить '.$_REQUEST['query_search'].' ( эту функцию хочу добавить хочу в title страниц )

пытался так

php include(echo '.$_REQUEST['query_search'].'
."./inc/search_artist.php");

не получаеться

Pr
Prombitservisnn

ты совсем не то делаешь. из массива post или get надо получать содержимое запроса формы.
print_r $_POST[]; сначала и выбери что тебе требуется по индексу

Евгений

эта переменная чему то равна или тебе просто эта строчка нужна ???