Ко
Константин

Наркомана встретила!

Сегодня я гуляла на улице с подругой. К нам подошла женщина и попросила телефон чтобы позвонить своей маме. Она сказала что на ее телефоне села батарейка, ну я ей дала свой сот. телефон. Она позвонила и что-то говорила. И только тогда я заметила на ее пальцах болячки свойственные наркоманом. (введите в гугле: наркоман рука фото) . Она мне протянула телефон и я взяла. И мне стало страшно, вдруг что-то заразное может перейти? Вокруг не было ни одного источника чистой воды, и я облила свою руку колой. Пришла домой и очень боюсь, а что если какая нибудь болезнь перейдет? скажите что делать!! ! прости за ошибки, пишу на эмоциях

Анна Разоренова

Болезнь может переидти только если на руке была открытая рана. В другом случае - достаточно просто хорошо промыть руки.

Мо
Мохнатик

Только чесотку.

Татьяна Решетова

наркоман не значит заразный, не надо паниковать

На
Надежда

она же вас не облила кровью. к чему паника?
вымойте руки, обработайте спиртом, если его нет, то одеколон или лосьон подойдут

Сергей Плохов

Неволнуйся. ничего не передастся, только если у тебя на руке нет ран открытых, а так можешь спокойно готовить своими ручками мужу завтрак ) и ничего небудет

Милана Умниева

Просто вымойте руки с мылом. Этого достаточно.

Павел Комаров

Телефон обработать Хлогексидином. Этим же руки. И валерьяночки внутрь.

Любовь

Кожные покровы на Ваших руках были повреждены? Если нет, то не дергайтесь