Иван Михайлович

муж наркоман. что мне делать???

Знакомы мы уже 5 лет... бывший наркоман... поженились 2 года назад. родился сынок. 1,5 года.. и вот начался ад в моей жизни... мне 24....ему 32...зачем??? мой разум мне неоднократно повторял-бывших наркоманов нет.. но я решилась создать с ним семью.... и вот спустя 7 лет трезвости он начал употреблять.... как мне себя вести??!! помогите пожалуйста!!!

Nani Koroleva

БЕГИТЕ!!!! Молодая, найдешь нормального!

Султанай

сваливать. мои соболезнования в этой ситуации.

Иван Сараев

чем тебе помочь? ты сама сделала свой выбор. и продолжаешь делать его каждый день.

Геннадий Дьяконов

уходите без раздумий. Если опомнится-бросит свое гадкое занятие и будет вас "возвращать", если нет- вы его и у себя под боком не вытянете

Алмаз Джурабеков

Ноги делать, чем быстрее, тем больше, пока сама на иглу не села и ребенка не загубили... насчет "бывших нарков" все верно, чудес на свете не бывает

Malina Ilyinskaya

А в профиле написано, что Вам 30.

Григорий Шумилкин

Бежать, если не остановится потеряешь все... я уже через это прошла, тяжело, очень тяжело, но других вариантов не вижу ((((

ku
kubik2979

если есть совесть сдай в лечебницу и уезжай, если нет совести просто уезжай

Татьяна Михайлова

на реабилитацию отправить, есть такие бесплатные пансионаты чтоли называются.

Олег Зуев

Помоги лечится, если конечно он этого хочет, и ты не предстовляеш свой жизнь без его

Жаннулька Анисимова

Сама же сказала, что бывших наркоманов не бывает - сваливать надо от него без всякой оглядки)))

Йо
Йохан

бежать без оглядки

Татьяна Кузнецова

Ну один раз рискнули, второй раз не стоит даже время терять, это очень серьезная проблема и опасна, как для вас, так и для вашего ребенка.

Александр

Срочная реабилитация в наркоцентре и работа мужа с психотерапевтом. Или пока не поздно уходите.

Михаил Поликахин

тут зависит от того-насколько это давно принимает вторично. ну есть зависимость и скорее всего он давно это делал ..только скрывал. в общем.. как прижарит-найдешь где выход и свалишь от него-только вот... с голой задницей-потому как он точно все профукает на свое удовольствие! ребенок... да он себя больше любит чем тебя и ребенка!!! просто вы оба-как его источник денег на что можно приобрести наркоту.

Анатолий Степовой

Вы только задумайтесь, для чего, вернее, для кого вас родила мама? Для наркомана? Чтобы вы свою жизнь израсходовали на борьбу с наркотой? Она такого "счастья" хотела для вас? Пожалейте свою мать, пожалейте свою дочь. Она ведь тоже вырастет и выйдет замуж. А если он будет нариком? Что вы скажете на это? Одумайтесь.