Как вы определилои что у вас все нормально? Сначала обычно врачи направляют на инфекции и гормоны.
Так же надо сделать УЗИ на 3-4 день цикла (ДЦ) и посмотреть развиваются ли фолликулы и сколько их, а потом на 11-12 ДЦ, чтоб посмотреть развивается ли доминантный фолликул.
Мужу конечно же спермограмму нужно сдать, в последнее время вообще часто не получается забеременеть именно из-за мужского фактора.
Ещё я бы посоветовала начать мерить базальную температуру, тогда сможешь точно определить была ли овуляция и попасть с половым актов в неё.
Если всё из вышеперечисленного в норме, тогда нужно смотреть проходимость труб, а дальше есть ещё куча разных анализов и тестов. Но думаю, что тебе ничего из этого не понадобится. Скорейшей тебе беременности!! ! ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!
Болезни, лекарства
Почему я не беременнию хотя мы с мужем не предохраняемся. Яне делала обортов, со здоровьем все впорядке.
Если прошёл уже год регулярной половой жизни без предохранения - можно обращаться за медицинской помощью. Если нет-пока поводов для беспокойства нет. Это норма. Овуляция у женщины даже в активном репродуктивном возрасте может быть не каждый месяц.
Может с мужем проблемы!
обследоваться надо! много факторов! много зависит от психоэмоционального фактора ( стрес, перутомление и т. д) очень часто бывает что микрофлора женщины кислотная и вся живность мужа там гибнет! так что провериться надо у врача!
пусть муж проверится.
может с мужем что-то. Бесплоден?