Время не пришло. Жди.
Если очень хочешь-подбери на улице маленькую, несчастную, никому не нужную, несчастную собачку, приюти её ,заботься о ней, и через какое-то время бог даст тебе ребёнка.
Болезни, лекарства
почему я не беременею, хотя мы с мужем не предохраняемся. Я не делала обортов, не разу не беременела. со здоровьем порядок
Ослаблена функция яичников, не происходит овуляция.
Лично мне (было уже 27 лет, надо было рожать) помогли комплексные гомеопатические препараты. Гормоны категорически пить не хотела, нашла врача, который подобрал лекарства. Дочери 17-й год.
Обычно в таких случаях обследуют пару. Смею вас заверить, что вариантов нет.
смените позу.
Женщина беременнеет в упадок иммунитета. Это Природа (долго объяснять) . Ешьте калину, пейте Шалфей, чуть, сократите продукты с кальцием. Удачи.
потому что ты не думала не тут такие вопросы задавать а сходить к врачу, обследоваться тебе, мужу сдать спермограмму и посмотреть результаты, может он бесплоден у тебя или ты
Обратитесь в Центр планироания семьи. Есть в каждом городе, обычно при родильных домах. Если год попыток не обвенчается успехом - врачи ставят диагноз бесплодие. Нужно проверить Вас и мужа.
после секса лежите минут 10 с поднятыми ногами нам помогло, хотя на все божья воля
Только полное мед. обследование даст ответ на ваш вопрос.
вообще-то вариантов оооочень много....
привыкание друг к другу может быть до 5 лет
У меня примерно та же проблема! Мне подруга-гинеколог советовала сходить в Центр планирования семьи, там должны изучить цикл - регулярный или нет, в случае чего пропишут таблетки гормональные чтоб цикл установился. Естественно узи сделают яичников. Но я так и не дошла до туда =) нам не к спеху, уже год не предохраняемся.... Мама советовала лежать после секса, не "сливая" сперму.. . =))
У него с эрекцией проблемы
лучше старайтесь
Только врачи вам помогут...