Болезни, лекарства
Муж хочет, а у меня всё болит, что делать? + внутри.
В общем такая ситуация.. Может у кого было, пожскажите что делали. После секса с мужем всё хорошо, но если он хочет заняться на след день или через день после этого, что назвается повторить, я не могу, у меня внутри всё болит, такое ощущение что ножом режут, он входит, а я просто орать от боли готова.. терпеть это невозможно, приходиться останавливаться и ждать дня 2-3, что бы опять можно было заняться. Тогда всё нормально, почему надо такие большие передышки делать, раньше мы с ним могли не только каждый день, а по нескольку раз в день, а теперь вот такая фигня((( Муж успакаивает, а мне обидно( Хотела к врачам пойти, а она у нас щас одна на поселок, номерки тока на след месяц.. вот думаю моежт тут кто поделиться.. помогите..
Ваша симптоматика "смахивает" на банальный кольпит инфекционной этиологии. Попробуйте пролечить его в течении 7 дней вагинальными свечами ( при этом исключите секс) и проспринцуйтесь хлоргексидином. И супругу тоже сделайте им ванночки. А по хорошему необходимо сдать мазки на ИППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплозмоз и ВПЧ) , сделать кольпоскопию. Узи покажет только внутреннее воспаление матки, а у Вас проблема во влагалище.
Ванну после секса примите для расслабления мышц, да и крема любого жирного для рук или лица не пожалейте "по сводам пустить"... Размягчите мышцы и слизистую и они будут податливее...
надо обязательно провериться насчёт воспалительного процесса и по возможности съездить в город и сделать внутреннее узи (к нему не надо готовиться, только иметь с собой презерватив. делать надо или перед самой менструацией, либо от 6 до 12 дня от начала менструации)
Ну если не можешь, ищите альтернативные ласки. К врачу конечно надо
к врачу надо сходить. Найдите время и сходите - это же важно.
Муж понимает Вас, надеюсь, насильно через боль не надо. Потом когда все наладится у Вас, может возникнут, нежелание и боязнь - чисто психологически.
мне тоже больно бывает, у меня нашли полип
Думаю проблема в выделении смазки, счем связано, не знаю, врач подскажет. Втоое, возможно используете противозачаточные таблетки вагинального типа. Может чередовать с оральным сексом?
вообще на эрозию шейки матки похоже, но Вам лучше срочно обратиться к врачу нельзя запускать. Я терпела и откладывала, теперь с лечением мучаюсь