Болезни, лекарства
внутри влагалища чешется и болит, что делать?
половых актов не было, у гинеколога не была ни разу-мне всего 14 лет. идти боюсь.. ((( помогите, пожалуйста, что мне делать?
Для начала расскажи маме. Она отведет тебя к детскому гинекологу. Он аккуратно осмотрит тебя, возьмет мазок, возможно, анализ крови, и только потом на основе результатов анализов поставит диагноз. Это может быть и кандидоз (в просторечии называемый молочницей) , и вульвит, и вагинит.... С этим шутить не стоит - тебе еще детей рожать. И не не занимайся самолечением.
Если ты принимала антибиотики, то они могут спровоцировать появление молочницы. Симптомы, во всяком случае. очень похожи. Самое лучшее, что могу посоветовать, это обратиться к маме.
мытся надо
Попробуй подмыться слабым раствором марганцовки (чтобы вода была бледно-розового цвета).
Причины подобного состояния могут быть самые разные – температурное раздражение (переохлаждение или перегрев) , механическое воздействие, в том числе трение о белье, а также реакция на химические вещества, например, лекарственные препараты или средства гигиены. В ряде случаев данный симптом возникает вследствие распространения кожных заболеваний.
возможно молочница. Есть выделения хоть какие -то? Появление молочницы может спровоцировать и принятие лекарств. Пропробуйте отвар ромашки для начала (мыться им) , неп поможет врач- аптека
Купить Эпиген-спрей и пшикать
сходи! может что то быть не так!
Иди к гинекологу. Боишься - не боишься, иди обязательно. Тут "врачи" такого насоветуют...
Вы, что такие вопросы задаете?) Извращенка
Ляльки
идти к врачу
помойся там раствором воды с содой ..100% пройдёт.. недельку где то..
Что вообще за тупость, ходить и у всех спрашивать -почему это у тебя чешитсы в трусах!!!! К врачу галопом нужно бежать!!!!