Болезни, лекарства

Муж наркоман!!! наркологи не помогают, уже 4 раза лечили.

Бросить его не могу и не хочу, есть ли какой выход, как сделать так чтобы у него нашлись силы и желание бросить самому? Сначала нюхал героин, и вот уже 3 года колется. Ему 32 года, высокий 195 и вес 110кг. по нему даже не скажешь что он наркоман. У нас есть сын ему 8 лет.
Придется лечится всем вместе, у вас синдром созависимости. А ему поможет только он сам, ( первый шаг и выбор делает здесь сам больной, это обязательное условие успешного лечения, пока нет желания, никакие методики не помогут, желание может не появится, в таком случае совет жесткий дам, но единственно правильный, считайте, что муж ваш болен тяжелым заболеванием неизлечимым, которое наверняка приведет к смерти, это надо осознать, пока нет желания, нет способа и надежды на излечение, не создавайте себе илюзию не реальную, когда человек смертельно неизличимо болен, все чем могут помочь родственники-это дать ему спокойно и наиболее безболезненно уйти) нужно очень большое желание, причем без каких-либо гарантий. Вам же посоветую обратиться к грамотному психиатру, терять людей тяжело, но бывает и так.
Воин Кризиса
Лучший ответ
соберись с мыслями и брось. поверь он конченый человек. погубишь себя и сына
Ledi Sima
Значит не хочет, раз не помогают даже специалисты, да ещё с 4-го раза. Когда человек сам не настроен, значит на психологическом уровне не считает это нужным. Хоть со стороны и проще говорить, но я Вас не понимаю. Подумайте о сыне, который в сознательном уже возрасте видит такого папу. Папу, которому похрену на семью и главное - на ребенка своего же. Неужели не страшно?
Андрей Тришкин
Не бросит-бросай сама. и ребенку пример плохой!
и не помогут, скорее всего ему это нравится, он не собирается бросать
уже ни как это путь в пропасть беги от него как можно быстрее
В Серпухове в монастыре есть чудотворная икона "Неупиваемая чаша". Поезжайте туда, просите помощи, молитесь. Святые всегда приходят к нам на помощь. Эта икона вся увешана золотом- цепочки, серьги, кольца. На моих глазах мужчина снял с себя золотую цепочку и повесил в знак благодарности, оказалось, что бывший наркоман с большим стажем. А ведь бросил ...Стоял на коленях и долго молился, а в глазах слезы, видимо эмоции счастья переполняли душу.
Поезжайте и просите, обязательно поможет.
Татьяна К
Ой, боюсь, ничего уже не сделаешь (((
Какая жизнь может быть с наркоманом? Если вам себя не жалко, пожалейте ребенка. Они все, как правило плохо закан-чивают, кто от передозировки, кто глубоким инвалидом.
мне вас жаль, заметьте вас а не его.
Юрий Конкин
Как бы ты не поступила Терпение тебе. Но я знаю одного человека который бросил. Он в секте плохого пока ничего нет .Ты пойми секта это только слово У него ВЕРА есть .А медицина не поможет