Болезни, лекарства
муж наркоман. что мне делать???
Знакомы мы уже 5 лет... бывший наркоман... поженились 2 года назад. родился сынок. 1,5 года.. и вот начался ад в моей жизни... мне 24....ему 32...зачем??? мой разум мне неоднократно повторял-бывших наркоманов нет.. но я решилась создать с ним семью.... и вот спустя 7 лет трезвости он начал употреблять.... как мне себя вести??!! помогите пожалуйста!!!
БЕГИТЕ!!!! Молодая, найдешь нормального!
Сама же сказала, что бывших наркоманов не бывает - сваливать надо от него без всякой оглядки)))
Ноги делать, чем быстрее, тем больше, пока сама на иглу не села и ребенка не загубили... насчет "бывших нарков" все верно, чудес на свете не бывает
тут зависит от того-насколько это давно принимает вторично. ну есть зависимость и скорее всего он давно это делал ..только скрывал. в общем.. как прижарит-найдешь где выход и свалишь от него-только вот... с голой задницей-потому как он точно все профукает на свое удовольствие! ребенок... да он себя больше любит чем тебя и ребенка!!! просто вы оба-как его источник денег на что можно приобрести наркоту.
Вы только задумайтесь, для чего, вернее, для кого вас родила мама? Для наркомана? Чтобы вы свою жизнь израсходовали на борьбу с наркотой? Она такого "счастья" хотела для вас? Пожалейте свою мать, пожалейте свою дочь. Она ведь тоже вырастет и выйдет замуж. А если он будет нариком? Что вы скажете на это? Одумайтесь.
бежать без оглядки
сваливать. мои соболезнования в этой ситуации.
А в профиле написано, что Вам 30.
Ну один раз рискнули, второй раз не стоит даже время терять, это очень серьезная проблема и опасна, как для вас, так и для вашего ребенка.
если есть совесть сдай в лечебницу и уезжай, если нет совести просто уезжай
уходите без раздумий. Если опомнится-бросит свое гадкое занятие и будет вас "возвращать", если нет- вы его и у себя под боком не вытянете
чем тебе помочь? ты сама сделала свой выбор. и продолжаешь делать его каждый день.
Бежать, если не остановится потеряешь все... я уже через это прошла, тяжело, очень тяжело, но других вариантов не вижу ((((
на реабилитацию отправить, есть такие бесплатные пансионаты чтоли называются.
Наркоманию нужно лечить , есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный и подходит всем, нам этот метод Ненорма помог победить болезнь.
Помоги лечится, если конечно он этого хочет, и ты не предстовляеш свой жизнь без его
Срочная реабилитация в наркоцентре и работа мужа с психотерапевтом. Или пока не поздно уходите.