Болезни, лекарства

Помогите,у мужа болит яичко, к врачу не идёт, чем лечить,может подскажете?

первым делом перестаньте бить мужа промеж ног)) )
а к врачу бы я сходил - дело то серьёзное
Антон Поезжаев
Лучший ответ
Попробуйте тибетский способ: взять 12 зернышек апельсина, разделить на 3 части, смолоть по отдельности (по 4 штуки за раз), пить в порошке натощак, перед каждым приемом пищи, запивая
1/4 стакана горячей воды. Проходит в течение суток.
Рома Ерофеев
А если это инфекция? Самолечением симптомы смажете, а болезнь будет развиваться. Необходимо сдать анализы.
Ekaterina Barabanova
раз не идёт к врачу, значит, притворяется )
может, хочет, чтоб пожалели? косит от домашней работы.
нет, реально, ну кто в здравом уме будет лечить мошонку по совету из инета?
Обязательно к врачу, не ищите здесь ответа.
Islomxon Mamatxonov
к врачу! самолечение не допустимо
Елена Якимова
Здесь вам сейчас нажелают.. . Благо тема пикантная. Поищите что-нибудь на сайтах здоровья, в разделе Мужское здоровье. А потом всё равно надо к врачу, как бы он не отбрыкивался.
Елена Елена
Нужно уговорить его сходить к врачу. Напугайте чем угодно, от импотенции до ампутации. На мужчин это действует.
в начале нужно узнато от ЧЕГО лечить... странно, вроде народ взрослый. а как дети очкуют
По болит и само отвалится, не волнуйтесь!
Сергей ===
к врачу только, мой дед не обращался к врачу и теперь его на скорой помощи отвезли и собераются операцию делать. такчто не шутите с этим