Болезни, лекарства
Здравствуйте, помогите, у мужа болят ноги от коленей до ступней
я его прошу идти к врачам, но чтобы у него не болело он никогда к ним не ходит, говорит что ничего хорошего они не скажут, я устала бороться, работа сидячая, то есть чтобы перегружать ноги, такого нет
У человека варикоз, довольно опасное заболевание, возможен так же атеросклероз.
Обязательно на доплерографическое исследование вен нижних конечностей, на проходимость сосудов.
Пока есть время хоть как то изменить ситуацию. Если затягивать, велика вероятность инвалидности - ампутация нижних конечностей. Так же не помешает провериться на сахар в крови (диабет).
Отёчность, боли, усталость в ногах, даже после сна, сидячий, малоподвижный образ жизни. более указывают на варикоз. Но и атеросклероз не стоит исключать чтобы провести исследования, стоит не дорого доплерография, но для личного спокойствия стоит сделать.
Смысл гадать? Надо идти к врачу!
и чем помочь? своего ума не вложишь
Анастасия Шевченко
вы если посоветовать ничего не в силах, то тогда к чему ваше сообщение вообще, было бы умнее ничего не писать чем это
Пусть меняет диету на 100%.
Бросает курить и бухать.
По симптомам организм устал бороться с интоксикацией и выкинул осложнение в ноги.
Бросает курить и бухать.
По-любому дело в сосудах. А я так вообще сидеть не могу. Кофе, лекарства от давления, расширяющие переферическ. сосуды средства пробовали? А бег? А аминомасленные кислоты (их 6 видов)?
С сосудами что то либо с позвоночником. Врачь всеравно нужен
Нужно к врачу, по опыту это долго безрезультатно будет лечиться. Вес у него нормальный?
Анастасия Шевченко
высокий и вес 63
конечно к врачу, тем более что давно не был.
Энергетически надо лечить у врачей только время тратить.
У одного мужчины тоже ноги болели. Он врача не послушал, и сделал так, как ему насоветовала соседка бабушка. Как итог - мужик стал инвалидом. В пятках аж кости виднелись, фимические ожоги, гной и прочие отвратительное вещи.
Я кстати плоскостопие в своё не лечил, теперь от долгой ходьбы ноги болят.
Юрий Хличкин
а у меня плоскостопие такое, что дошло до остеопороза