Болезни, лекарства

КАк помочь? У мужа газики, массаж не помогает, может выкладывать его на животик? Как Вы справляетесь с этим?

Алла Фиалочка
на балкон отправляю))
Дмитрий Пахомов
Лучший ответ
Так ты его пивом то меньше пои!
Да вылечить ему бродильную диспепсию нужно. Вылечить. Покуда она не вылечена, хоть на брюшко выкладывай, хоть массажики твори, хоть трубочки газоотводные ставь, толку будет нольминусодин.
Daniyar *
кормите его правильно
Настой валерианы и укропного семени: ежедневно три раза в день при приеме пищи употреблять 2-3 драже аскорбиновой кислоты, исключить дрожжевой хлеб и перед едою выпивать 3/4 стакана настоя валерианы с укропным семенем в расчете: 1 чайная ложка корней валерианы и 1 чайная ложка укропного семени на 0,5 л кипятка. Настаивать ночь. Выпивать по 3/4 стакана перед каждой едой.

Сок картофеля: пить по 1 стакану сока сырого картофеля утром натощак. После приема сока лечь в постель на полчаса. Через час можно завтракать. Пить сок 10 дней. Повторить курс можно через 10 дней.

Отвар семян аниса: 1 ч. ложку семян аниса заварить 1 стаканом кипятка, настаивать 20 мин. Пить по 1/4 стакана 3-4 раза в день за 20 мин до еды.

Полынь: 1 ч. ложку измельченной травы полыни залить стаканом кипятка, настаивать 30 мин. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 15 мин. до еды.
Кара-Оол Эртине
ааааааааааахахахахахх)))))))))) ) я пат сталом)))))))))))) ) жгите исчо))))))))
Хе-хе, шалунишка:)))
Влад Филатов
если-муж---пропоить озоновой водой+обработанные фрукты-овощи озоном+правильное питание.
аааааа пацталом!!!! ржачь))
Saya Zhan
к врачу, только так
после еды столбиком не стоит?
Нужно обратиться к врачу.
Гастроэнтерологу
Это просто бич современности))))
ЗДравствуйте!!! опять встретились!!!! ну что у мужа газики, я так поняла что опечатка? у ребенка наверное???? я выкладывала животиком на свои коленки. массаж против часовой стрелки по животику делала. если грудью кормите, исключите из рациона - огурцы, помидоры, редис, майонез.
Сергей Блинов Не тратьте время на них!
У них не опечатка, им видите ли смешно до усерачки!
Корми поменьше его)))))))))) А если он обжора то пусть рачком постоит)))))))))))))
Да не на животик его выкладывать нужно, а на свежий воздух.
Юра Семенов
Вставь ему чопик