Болезни, лекарства
Кот укусил мужа за палец. Палец опух! Подскажите пожалуйста чем лечить или лучше ехать в травмпункт??? Укусил кот
Если котейка свой и на улицу не ходит - то сегодня дергаться не нужно. а завтра сходить к доктору и посоветоваться насчет лечения...
Укусил, значит несчастный котейка защищался . В травмпункт . Обработают, назначат лечение, если нужно . Мой кот мне ногу разодрал - я пыталась разогнать кошачью драку . Месяц была на больничном . Не кот виноват был . Двое дерутся - третий не мешай ))
ну и кот, может ттгр у вас
Николай Лозовик
Да нет, он его от собаки спасал тот в шоке был наверное думал что его собака хватает
к врачу срочно. а вдруг заразу занес кот своим укусом? кошачьи укусы очень опасные
Николай Лозовик
Даже у домашних котов?
я так и не понял о каком пальце речь идёт
Николай Лозовик
Мизинец.
У меня был бойцовский кот, он кусал, царапал. После царапин рука опухала. Что я делал. Сначала прижечь перекисью или йодом, но дать немного крови пролиться, чтобы вынесло заразу. Потом стрептоцидовой мазью, пока опухоль не пройдет. Но кот у меня был домашний, хотя и бойцовский, я точно знал, что он не бешеный. Если мужа укусил уличный кот - срочно ко врачу. Если опухоль не будет проходить, или будет хуже - тоже ко врачу. Да, если сомневаетесь, то в любом случае ко врачу сходите. Я обходился без врача, но может у меня иммунитет на кошачьи укусы и царапины)
Мужа к врачу, кота пристрелить!
Андрей Джура
Глупая шутка .
В травму. А если животное бешеное? Во обще такие кусы очень долго заживают. Но противостолбнячную прививку поставить надо
Укус животного может быть очень опасен. На бешенство сдайте анализы от греха подальше.
Николай Лозовик
Спасибо.
только в больницу