Юрий Бабкин

Сколько живут наркоманы?

У нас был сосед, наркоман конченный, посадили его на 7 лет, вот вчера его увидела и аж вздрогнула от испуга, что этот наркоша снова вышел на свободу! Скажите, когда он умрёт? конечно нельзя так говорить, но весь наш двор держит в страхе, везде шприцы!!!! КОГДА ОН ОТКИНЕТ НОГИ????

Егор Сосков

Ай, я вас умоляю! Живут НЕКОТОРЫЕ по 30 лет на игле.
Если речь идет об употреблении наркотиков внутривенно, то примерно 7-10 лет непрерывной наркотизации. Конечно, есть наркоманы, которые живут с наркотиками и 15, и 20, и более лет. Но есть и такие, которые погибают из-за них на 6-8 месяце после начала регулярного приема. Всё зависит от качества наркотика, от санитарии, от иммунной системы самого наркомана.

Олег Манжиков

Да кто ж знает) ) Может 3 или 5, а то и больше протянуть, смотря как часто и в каких дозах) А может и от передоза по быстрому коньки отбросить... некоторые люди крайне живучи.

Хасан Неизвестно

После того, как начинают колоть в вену, В СРЕДНЕМ 1 год, но бывают отклонения.

Алексей Щербаков

смотря что колит, если дрянь всякую то уже умер бы, если чистую то лет так 20 еще терпи его, а если хороший и чистый опиум то состаритесь вместе__))))))))

Анастасия Клименко

все по разному . бывает и по 20 лет живут. сама их боюсь ужасно

Оганнес Джинанян

У меня брат употребляет уже лет 15, и здоровье как у кабана, это капец, и причем сильный наркотик, а также всякие примеси, это просто ужасно, тут еще нужно учитывать частоту употребления, и само здоровье человека, но это уже не люди, жаль.. но ничего не сделать, чистая физиология, полная привязка организма к этой херне..

Ольга Юлинова

Да ну что же вы, а? Если человек на игле сидит, он не человек уж? Настоящие нелюди задают подобные вопросы. Это же дикость- ждать смерти человека, потому что он тебе не нравится!!!! Пока ты торчка не тронешь, он не тронет тебя. Ну а если ломка, то тут извиняйте. Человеку нужнее. Вы себе конфет не купите, а он не умрёт хоть от ломки. Поэтому если вы женщина и встретились с таким беднягой- не испытываете судьбу, и его до греха не доводите. Убедитесь, что ему нужны именно деньги и спокойно отдайте. А потом уже можете обращаться в спец. учреждения.