Радик

болельщик это легкий наркоман !,?

Санжар Сагындык

Болельщик-адреналиньшик) наркоман-зависящий, делайте выводы)

Сергей

Я бы сказал, тяжелый, вообще фанатизм достаточно опасное явление, будь то болельщик или не в меру верующий человек, для окружающих его людей они опасны. Фанатики по своей сути как обезьяна с гранатой, никогда не знаешь куда она её кинет. Ну а о том, что даже палка стреляет хотя бы раз, упоминать излишне.

Евгений Рубцов

Скорее крепкий алкоголик...

Анна Качалова

Идите к черту! Болельщик - это счастливая судьба! (по крайней мере для меня) 🙂

Мaрия Румянцeвa

Я болельщик со стажем. С большим удовольствием сводил бы на стадион свою семью. Но не делаю этого из- за фанатов, мне станет стыдно перед родными, подумают, что я такой- же.
Теперь ответ. Болельщик - не наркоман. Фанат - не наркоман, а недоумок, который не понимает, как может реализоваться в жизни.

Па
Павел

наркоман думает о себе, а болельщик о тех кто на поле))))))))

Евгений Муратов

Болельщик – более умеренный, а вот фанат – это, как говорится, крайняя стадия «боления»