Алёна

Мой бывший парень - наркоман. Не дает мне покоя, угрожает моему любимому. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дмитрий Орлов

если бы он был способен на действия давно бы воплатил свои угрозы а так это слова бессилия беспомощности не обращай внимания и пытайся не отвечать на угрозы игнорируй и тем более не провацируй игнорь и все

Александр Цёмкало

блин. закажы, пару бутеров поплакать норальному мужчинке

Машенька

Заяву в полицию писать, про угрозы и про его наркоманские замашки.

Галина Ким

Не полениться и обратиться в прокуратуру.

Юл
Юлия

Уехать из своего города навсегда перебраться короче на другое место жительства.

Виктория

В полицию идти!!! Это может плохо закончиться! =О

Михаил Аверьянов

А ментов у вас нет?

Стас Кор

чо жэ ты за говнотёлка, раз допустила наркоманию???

Марина

Заявление писать.

Оленька Понасенкова

Потерпите, нарики долго не живут.

Alisher Mamajanov

В такой ситуации твой любимый мог бы его хорошенько избить!!

Мария

От нас чего хочешь? денег ?

Laziz Boykulov

Выйди за наркомана замуж и роди детей от него. как некоторые девушки делают.