Анна Андреева

дьявол не дает покоя, что делать??

в детстве постоянно приходил то ли дьявол, то ли дух (я точно не знаю) ночью, присваивая внешность моих знакомых. в основном во сне или когда я не могла уснуть. сначала звал, я его отгоняла как меня учила бабушка христианскими способами. всю жизнь я воспитывалась в этот религиозном духе. училась в православной школе где меня научили читать по старославянски, библии, петь псалтирь и тд, но дьявол все равно приходил. предлагал взять силу ведуньи. во втором классе я рассказала все святому отцу, он сказал что помолится за меня и прочитал после службы какую то молитву, сказал что ей я отрекаюсь от этого греха.
сейчас я учусь в обычной средней школе, пускай и много знаю о православии но веду себя как и все подростки.
недавно этот гад опять приходил, на этот раз он видимо пришел в своем обличае. жалкое зрелище. таких я даже на картинках не видела и в книгах не читала, и с какой то девушкой которая была ну оочень похожа на меня, только одежда разная. бес сказал что оставляет нас наедине. я не помню весь диалог, только некоторые обрывки. она мне говорила что то тпио мол она-та часть меня, которую я отвергла, то что она смогла только подойти ко мне потому что я начала увлекатся свастикой, и то что если я ее приму то мне намного полегчает (не знаю что она имела в виду)
у меня возникли вопросы: я же не применяла свастику, получается что такая малая ерунда может пробится сквозь "щит" молитвы, или они о чем то умолчали? и мне кажется что эта девушка просто дьявол и мне лапшу на уши вешает. дьявол в еще раннем детстве хотел заключить со мной сделку пока я была совсем глупенькой или у меня просто в роду были ведуньи? и что это значет "поверь, примешь меня-свой кусочек души и намного полегчает. "?
P.S. с психикой у меня все нормально, ходила проверятся на всякий случай несколько раз. в детстве боялась только высоты

Владислав Трофимов

ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ. Вы сильная

Natali

вы правы, в себя пускать, даже якобы вашу вторую половинку, ни в коем случае не надо.
Видимо за вами тянутся грешки прошлых воплощений. Поэтому молитвами вы себе не поможете. Надо работать с вашим прошлым.

Елена Flora

Это исключительно ваш выбор тут любые советы не уместны, хотите бороться и оставаться христианкой, или принять Силу, это ваш выбор. Одно только хочу сказать раз это волнует душу вода дырочку найдёт, иначе вас не беспокоили бы его приходы, собака лает ветер носит.

Ритатуля

ну так бери дар.. не отстанет все равно.... тебе понравиться

Александр Гулидов

немного раздвоенности и скрытое самомнение. в детстве видно не все ладно было, оттуда и ноги растут.

Виталий Найпак

пока спрашивают, придет время и часть ваша и без вашего разрешения войдет, если того требует родовая отработка.

Евгений

Счёт ты глючишь как старая мобила