Сергей Толкачев

Что это за "игра",я не понимаю поведение своего друга? Меня это уже начинает раздражать...

В последнее время стал делать так: без причины зажмет где ни будь, может и на людях, вечная его присказка, как мантру мне "ты че, шлюха, ах ты шлюха.. " все в таком жанре.. Недавно просто смотрели телик у меня дома, когда была реклама, он ни с того ни с сего прижал меня к дивану и опять назвал шлюхой, очень больно хватается за грудь, как специально сжимает ее больно. Что это за новая фишка? Мне у него как то стыдно спрашивать, я не могу понять что за "новинка" в отношениях?

Да
Дарья

что это за друг такой? ну будь хоть ты умной и рассудительной.

Bestiy Bestiy

Разнообразия хочет в сексе. Пора бы и понять это.

Rif Rif

Дебильных фильмов насмотрелся.

Роман Афанасьев

Основная проблема в том, что он для тебя друг.

Василий Лукьянов

садо-мазо захотелось

Инесса Ибрагимова

Спалил он тебя походу. Или твои похождения подруги сдали. Скоро предложит помолиться.

Алексей Куликов

он дебил, беги нафиг.