Сашуля Верецоца

Я со своей девушкой часто ссоримся, но быстро миримся Это нормально?

Фа
Фарид

Нормально. Даже супруги поначалу часто ссорятся, притираются друг к другу.

Андрей Земсков

Часто ссоритесь, потому что притираетесь к друг другу. У каждого свои принципы! Быстро миритесь-влюблены! Главное научитесь уступать друг другу и находить компромисс, устраивающий обоих!

Anton Ivanov

обычно

Мария Гундырина

сколько вам обоим лет? и знаки зодиака?

Ольга Бурденкова

КОГДА КАК, СМОТРЯ КАКАЯ СИТУАЦИИЯ.

Иван Ветров

расстаться пора

Илона Александровна

Любимые бранятся, --только тешатся. Только бы эти ссоры не стали трещинами между вами.