Александр Бовт

пмс,то появляеться,то пропадает,но и этих дней нет...

не так давно началась сессия,почти неделю не спала,готовилась...Возможно ли что из-за стресов "эти" дни не приходят?Низ живота бывает прихватывает,вот вот буд-то должны пойти.Не тошнит,сонливости нет...вобщем беременности точно нет.

Ольга Бурочкина

Конечно возможно, ведь зачастую из-за стресса происходит задержка!
Насчет тошноты и сонливости - у каждого организм перед и во время критических дней реагирует по разному.
Но все-таки стоит проверить (тесты на беременность, сходить ко врачу) , ибо все в жизни бывает!...)