Наталья Виноградова

прошло 8 месяцов после диагностического выскабливание можно принимать транескам. у меня месячные идут очень обильные.

Анна

Это такой тяжелый препарат. Я его вообще боюсь. Особенно людям в возрасте. Вы контролируете кровь на свертываемость при его приеме? Нужен постоянный контроль этого показателя. Принимать можно после выскабливания