Сергей Горохов

Лечение пиявками по гинекологии. Непроходимость труб. На сколько действенно?? ? У кого как???

Анастасия

какой бред.... вы куда пиявок запихнуть собрались?? ? У вас в трубах спайки и продуваются они с помощью лапароскопии. пиявки -это к дуремару

Мила Попова

Ну если пиявку в трубу запихнуть....

Алексей Марков

это развод !!!пиявки при непроходимости не применяют. их действие разжижать кровь!!!!

Евгения Куркина

Знаю, что в лечении бесплодия пиявки применяются. Но причины бесплодия разные. Непроходимость труб пиявки не устранят.

Юлия Королькова

Слушайте, это ужасно сажать на себя этих склизких чёрных кровопийц. Кто вообще сказал, что они от чего-то помогают! Найдите лучше хорошего врача или травника.

Александр Логунов

пиявки уберут часть .. только часть .. трихомонадных захоронок . небольшое облегчение возможно на время .
но проблему не решит радикально . т. к. надо чистить весь организм .и те места куда они убежали после пиявок . в мозг например . и т. д.
много в природе растений убирающих эти проблемы не вредя организму . так что многое в ваших руках .