Владимир Фролов

лечение пиявками полезно?

Юлия Воробьева

Полезно, если не противопоказано! И покупать нужно не абы у кого, а только у проверенных продавцов, а еще лучше - напрямую у производителей. Я покупаю пиявок в Гирудоцентре (погуглите, не помню как сайт называется)

Филюк

да, если не ошибаюсь кровь хорошо очищают

Лёня Быченков

очень полезно!

Виктория Манухина

Очень полезно, более 200 энзимов плюс ультразвук, вот что такое пиявки. Если советы нужны, скажи.