Sh
Shamshod

месячные во время лечения пиявками

уже две недели ставят мне пиявок через день. , три раза ставили во влагалище, вчера на низ живота-пришли месяные на 3-4дня раньше и скудные, сегодня совсем слабо текут, мне кажется завтра их уже не будет… нормально ли это? я конечно много крови потеряла за две недели… но может ли это быть из-за пиявок? месячные обычно идут 4 дня… очень переживаю а к врачу только в понедельник

Нургул Каипова

Зачем такие издевательства? Гирудотерапия такого не предусматривает!