Ле
Лена

можно ли только сдав мазок определить непроходимость маточных труб???

Ти Ма

мазок покажет лишь воспаление. А проходимость это ГСГ, гистероскопия или лапороскопия.

Александр Юрьевич

Нет. Непроходимость маточных труб определяется при помощи лапароскопии (это самый информативный метод).

Оксана Гагарина

Нет конечно там другая неприятная процедура

1111111

можно, если этот анализ дает признаки кисты или еще чего, не дай бог....