Светлана Морозова

Кто сталкивался с такой проблемой, как непроходимость маточных труб (спайки) ? Удалось ли Вам ее решить, как именно?

Вопрос задан не для "остряков", которые пишут разные тупые пошлости. Спрашиваю женщин, которые либо сами прошли через это, либо знают тех, кто справился с этой проблемой.

Тимур Донской

С помощью трёх букв... ЭКО.

Елизавета Первова

15 летние попытки зачать ребёнка с помощью ЭКО увенчались успехом у моей подруги, для этого было продано две двухкомнатные квартиры в центре Ростова, проданы все золотые украшения, машины, дача, посещены все храмы православной церкви европейской части России...