Di
Dina

Возможно ли, такой сценарий, как всемирное бесплодие?

Ведь уже сейчас не мало людей которые не могут иметь детей, а так же и тех кто может, но не здоровых.

Юрий Виноградов

"возможно" абсолютно всё. вопрос в вероятности

Светлана Муха

Давно пора сделать такой сценарий, но увы, пишем его не мы.

Константин Андронкин

Возможен. И даже уже написан в виде книги автор Филлис Дороти Джеймс. И даже уже фильм снят "Дитя человеческое".

Ольга Маренкова

Да, легко! Ведь всемирное отупение уже наступило...

Просто Жанезия

У людей и у всех животных ...кто его знает.. Вымерли же динозавры..

Пащенко Наталия

Как думаешь если с фукусимы с 2014 года сбрасывают по 300 тон заражённой воды в океан постоянно - это конструктивно и продуктивно повлияло? Помимо фукусимы вся балтика наполнена бочками с военным химическим и бактереологическим оружием которые уже лет 50 там гниют и сколько химии всякие комбинаты в реки и на землю сливают

На
Надежда

Да запросто в сша давно изобрели гей бомбу правда пока не применяли