Евгений Шепилев

Возможно ли такое? мой партнер бесплоден. но я забеременела срок 3-5 недель. мне 18 лет встречаемся уже долго.

задержка уже месяц. 2 обычных теста показали положительный результат . третий тес цифровой показал тоже положительный со сроком.
Могла ли я от него забеременеть? Если он говорит что у него (сперматозоид) не активная

мне 18 лет встречаемся уже долго. бывали задержки. но беременности не было. а тут появилась.
Только пожалуйста не учите меня уму разума

Teynara Avinta-Enkersel

Ваш парень вот прям проходил серьезное обследование? Откуда у него такая уверенность в своем бесплодии? Даже если ему говорили со 100% уверенностью что детей у него не будет это не показатель. Всякое случается и врачебные ошибки тоже.

Два По

1. Врал.
2. Заблуждался.
3. Выздоровел.

Денис

неактивный - не значит бесплодный

Екатерина Лисицына

Возможно. Вы ведь не видели анализы? Есть сниженная активность, но это не означает, что все неск миллионов сперматозоидов в эакуляте не активны. Живчиков так с десяточек видать было и им хватило силенок доползти, а одному и внедриться в тыл яйцеклетки ))
Никогда не верьте словам. Слишком серьёзная цена такому доверию.

Ро
Роза

да врет он

Жанна Юрина

Ваш МЧ действительно обследовался или просто знает слово "бесплодие"? Тесты в количестве 3 штук говорят, что вы беременны. Сходите к врачу и убедитесь.

Жанна Парсегова

вы сходите проверьтесь оба и уже видно будет анализы сдайте и т. д.

Марина Яцентюк

бывает и чудо

Виталий Куликов

Всякое бывает в жизни.... я вас поздравляю от души! счастья вам!

Игорь Попов

Вполне возможно что от него

Люлек

Смотря какая причина бесплодия. Бывает, что при малоактивных сперматозоидах (причина варикоцеле и пр. ) появится один-2,да активный) Мой муж тоже уверял, что у него 15% активных, но вот чаду уже 4года скоро! И хорошо, что вы сейчас забеременели, возможно через несколько лет он уже станет 100%бесплодным, болезнь может прогрессировать...

Евгеша Подкопаева

видимо партнеров было несколько

Хасан Неизвестно

значит не совсем бесплоден

Эдуард Петров

у него есть брат близнец

Виктория Войткив

У меня знакомая тоже так забеременела. Она была девственной и после первого же секса со своим парнем залетела. А он был бесплодный (по крайней мере он так думал)

Дмитрий Едков

Не 100% же он бесплоден. Повезло вам.

Екатерина Качалова

ну значит ОДЫН "живчик" все таки был АКТИВНЫЙ !!!

Ольга Васина

ложная беременность, если он действительно бесплоден

Абдуллоев Олимжон

Просто он хотел детей, и соврал, что бесплоден. Не?

Elena {{{{

такие случаи бывают. какой-то процент же активен все таки

Елена Бардина

Если у вас был секс только с ним, то он не бесплоден