Александр Канин

любая форма бесплодия лечится сейчас у мужчин?

знаю что у знакомого были проблемы с зачатием, насколько все серьезно не уточнял, интересен вопрос зачатия в будущем, поможет ли эффективное лечение при любой сложности проблемы?

Сархан Ализаде

В Москве есть очень хороший доктор уролог Ромашкина . Поищите отзывы в интернете

Бакмурат Сулайманов

Нужно сдать спермограмму для начала.

Светлана Федорова

Если его кастрировали, то не поможет...

Анастасия Плотникова

Если в его роду были коммунисты - ТО НЕТ+

Светлана Бадреева

Проблемы могут быть разные, поэтому есть "безусловное бесплодие", которое никак не лечится ...вариант такого бесплодия тут приведет - кастрация или рак яичек и т. д.