Дашута Косенкова

Именно так надо добиться её внимания?

Вообщем нужно, добиться сердца девочки (хотя и не девочка она уже, да это и не важно) Вообщем, я понял про неё, то что она любит, милые глупости, вроде, написания мелом на асфальте "с добрым утром". как именно делать все эти глупости. с какими промежутками времени. мать сказала, раз в неделю, мне кажется раз в неделю многовато. И с какими промежутками времени это делать, через сколько времени, потом прдлагать провести время вместе, типо кино (но просто по дружесски скажем так)
ей 16, мне 15

Вера

Напиши на асфальте: "Я хочу тебя! "

Кэ
Кэт

Это надо делать от души, а не высчитывая как лучше, раз в неделю или это слишком часто... и типа глупость... Для нее не глупость