Димка Горин

Мужики, чего вы изменяете своим жёнам? ((((((

У меня есть знакома семья
мужу 35 лет.. достаточно таки обеспечены человек... свой магазин автозапчастей, сто и мойка. .
жене 33 года.. дома сидит
и дочка ей 7 лет
Во на днях увидела этого человека с девочкой там одной.. девочке 19 лет.. и она прекрасно знает что есть семья и всё такое... пока жена в Турции с ребёнком.. он кружит с этой девчёнкой. .
девчёнка достаточно эффектная... но и жена не хуже...

Вр
Врединка

По описанию - все при своем интересе....

Sahib Abidov91

Должна быть Семейная и Душевная Гармония!! А тут я понимаю Он постоянно работой занят!! она дома!! вот и Причина!! Нужно Обоим работать и поддерживать друг дружку.. и тогда не будет таких проблем!! ну А еще одно объяснения это конечно Воспитания Нынешней Молодежи!! НЕ дай бог (((в 19 с женатым Гулять!!! Дура Одним словом!!!! Да и Отдыхать конечно Нужно тоже Вместе, это не мало важно, А если он один поедет на отдых ??я не представляю что он там будет Творить!!!

Сима Некрашевич

ты не думала что это его сестра или знакомая просто?

Дмитрий Монастырев

Зачем уехала, оставила мужика, соблазнов много!

Светлана Курочкина

вы думаете они вам тут правду скажут. напишут свою фирменную отмазку про полигамию, как оправдание своего б.. ва

Наталья Саливончик

Возможно супруга не вызывает у него интереса. Сидит дома, скорее всего никак не развивается (не физическое развитие) , внимание дочери уделяет больше чем супругу, не следит особенно за собой...