Николай Коженцев

А правда, что нормальным жёнам мужья не изменяют- только страшным и толстым?

Олеся Мыльникова

И тупым сукам еще а на счет жирных и страшных кому какие нравятся на самом деле не ты же их заставлял себе таких выбирать

Мария Шабанова

Правда.

P.S. Это Ваши настоящие имя и фамилия?

Елена Зубкова

в вашем контексте слово нормальная синоним слова красивая, а это не совсем правильно. потому ответ : нет, не правда! изменяют всем, а причин мильон ...

Рома Никитин

не правда

Лю
Люба

Лена Головач... не знаю, как узнаете - сообщите

Кирилл Аксенов

Да. Нормальным не изменяют. А толстая тут не причём. Просто некоторые (читай многие) Женщины после Свадьбы начинают жёстко лентяйничать. навести красоту, как на стадии Невесты, уже лень. Отмазка "не до этого". Куда то сходить = данунах.. . Вот интерес и пропадает...

Елена Дорогань

Не правда, изменяют и красавицам, и умницам, просто, все, когда-нибудь, приедается и хочется жизнь разнообразить и входят "во вкус", женщине, наверное, это сложнее сделать, т. к. она еще и мать, но, наверняка, тоже хотелось бы... разнообразия.

Татьяна Якубенко

Не изменяют любимым а я знаю пару примеров она такая вся из себя а муж ни одной юбки не пропускает а все почему да не любит он ее все тут хоть тресни вот отдушину в изменах и находит.