Диана

Вопрос мужьям/жёнам. Внутри.

Супруги, а как вы относитесь к тому, что ваша вторая половинка остаётся на корпоративы после рабочего времени с коллективом? Как вы перебарываете в себе волнение и ревность? отпускаете ли? А вдруг её ...хм хм ...приходуют на диване трое соторудиков.

Анна Шестакова

Ну, так и на здоровье!

Юльчик Давыдова

🙂 не передёргивайДоверяй. Ты же любишь.

Karisha Akopyan

Узбагойся!
На корпоративах таким не занимаются. Там же-сотрудники!! !
Завтра этим людям надо в глаза смотреть, всем троим, а бухгалтерша расскажет не только своим, но и отделу кадров)))

Константин Проскуряков

если я иду... то ничего страшного... а если у него, то он и сам не пойдет.. либо со мной, либо никак))

Оксана Беленкова

а я когда женился, смог проанализировать, будет она на такие мероприятия оставаться или нет.. а иначе зачем мужчине мозги?

L.
Luk@ ...

С такой логикой ей и в автобусе ездить нельзя - вдруг ее по-пути весь автобус приходовать будет

Антон Рожко

Что за дебилизм то?
Тогда проще приковать наручниками к батарее.
Я уважаю его работу, его коллектив и к корпоративам отношусь совершенно адекватно. Нет у меня волнений.

София Борисова

Единственное, что могу позволить, так это встретить с вечеринки. Без доверия незачем жить.