Oльга Aршаева

Жена: почему ты другие Мужья жёнам дарят цветы, а ты мне нет. Муж быстро встал оделся и убежал (вопрос внутри)

приходит через 10 минут. вот, Дорогая тебе СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ МАГАЗИНОВ.
а Вы бы что по просили, если точно знали что будет?

Светлана Корнишова

Вот такую собаку. Чтоб из Америки мне привезли) С полным пакетом документов и ГАРАНТИРОВАННО породистую, а не генетический отброс и левак из бракованного помёта (который есть в России)

L7
Loki 75

Я не прошу.