Виктория Дадаева

Почему кто то быстро находит себе жену (мужа) а кто то годами бывает в одиночестве?

Светик Егорова

Можно ответить длинным текстом, но я скажу проще!

Тот у кого ума мало и характер дурной, как правило, никому ненужен!
Либо человек живёт среди дураков и не хочет делать выбор в ущерб себе!

Лена Горохова

закрытые неуверенные не умеющие отдавать свое тепло ...жадные на доброту ...не решительные закомплексованные ...вот причины долгих поисков

Анна

каждый отдельный случай нужно рассматривать индивидуально!

Сергей Троскин

требования большие или сложные люди!..))))))

Ирина Панченко

потому что не хватает что попало.

Светлана

Счастья не может хватить на всех сразу

Серега Храмов

Потому что вирус Эбола!))))

Baba.nina Pixto

Кто-то харизматичный, с изюминкой и не требовательный к другим, а кто-то нет...

Иришка Гынга

Значит так надо

Ел
Елена

кто то более требователен, кто то менее ...

Саша Макаров

Да кто-то слишком гордый, хочет чтобы его носили на руках. Цену себе строит. Проще нужно быть.

Ириска Сладенькая

если искать спутника жизни 5 минут, пробудешь с ним вместе не дольше.

Елена Виснер

Неверная постановка вопроса. Надо так: " Кто-то готов сразу связать себя юридическими узами, влюбившись, или почувствовав выгоду предприятия, а кто-то осторожничает, не доверяет, не рассматривает себя как выгодный куш. "

Татьяна Миронова

Оракул moli сказала всё, точнее и не скажешь...

Владимир Новосельцев

глупец борется с одиночеством. А мудрец им наслаждается.

Dmitry Pavlov

судьба такая

Юлия Двуреченская

У кого то просто нереальные критерии ко второй половинке вот и ищет всю жизнь (как правило ищет идеальную, которой и нет в природе)....

Ро
Роберт

Кто ищет, тот всегда находит...

Александра Карпенко

Если человек привык показывать свой характер, но не способен терпеть в ответ характер другого, таким людям трудно по жизни. Очень тяжело сломить свое Я внутри себя.

Константин Гнездилов

В основном завышенная самооценка или некоммуникабельность...

Александр Леонов

к одиночеству привыкаешь и уже не хочется-чего либо менять

Катерина Сапунова

Да смелости не хвотает

Надежда Моисеева

Потому что нужно умeть) нe быть лохом) и в инeтe помeньшe сидeть)

Алексей Аверкин

* кто что выбирает *

Денис Котов

я однажды связался с "первой попавшейся"...!
а через месяц узнал, что она - .
поэтому перезнакомился с сотней, но продолжал искать одну, единственную! искал до 30 лет!
Но нашёл!