Марина Рябова

любовница мужа. пишет и пишет о своих чувствах, а у самой муж дети

написала ей смс "на какое кладбище прислать тебе венок" она пишет сама закажи себе венок.... может посоветуете что ответить

жаль ее что с нелюбимым живет

Светик Коврова-Степанова

Глупость какая-то.. . У меня был период, когда я любила женатого мужчину, но чтобы такую дурь писать.. . и я была НЕ замужем.

Константинова Светлана

пригласи в гости.. сделай мужу приятное..

St
Stas

надо написамтьсмс не ей а ее мужу

Андрей Калинин

Агрессией отвечать бессполезно. И почему Вы не поговорите об этом всём со своим мужем?

Чугай

К сожалению, чувства нельзя контролировать при помощи детей и мужа.
А вы ее пожалейте и свечку за ее здравие поставьте.

Макс Ловягин

а с мужем не пытались поговорить???

Виолета Краун

Вашему мужу надо с ней поговорить. если вас она не слушает и не хочет понимать.

Юлия Ворона

пусть муж ей ответит.
вас не тошнит с ней разговаривать?

Александр Юдин

Необходимо поговорить с мужем... думаю-опосля грамотной политбеседы у нее пропадет всяческое желание продолжать в том же духе

Ян
Яна

расскажите мужу о своей смске

ОК
Ольга Коновалова

Зачем такой муж?
Выпинай мужа и любовница писать прекратит.