Светлана Орлова

Почему муж после расставания с любовницей охладел к жене?

Дмитрий Ткачёв

ТАМ все круче ласка любовь внимание и секас !

Де
Денис

А потому, что расставание с любимой женщиной по каким-то там ложным внешним соображениям выжгло его изнутри и он стал пустым. Такова цена предательства в любви. Ведь предаем мы сами себя.

Юлия Куранова

Странно, что муж будучи с любовницей не охладел к жене. И вообще расставаться с любовником или любовницей тяжелее чем с собственным мужем или женой. Человек когда заводит любовь на стороне, то с супругом или с супругой он уже душой, мыслями расстался, так что ничего странного в этом нет.

Александр

вы та самая жена????

Екатерина Мясникова

Может винит её? Решил сохранить семью такой ценой, может есть дети. А теперь злится, отсюда и холод. Но это пройдёт. Чаще любовница, это возрастная страсть, хотелось нового или чего-то себе доказать и миру. Один на миллион, когда там любовь к любовнице. Потом опомнится и себе спасибо скажет, что всё правильно сделал. Это один из вариантов.