Владимир Окунев

Что может произойти, что ...любовница разочарует и муж захочет к жене обратно ?

Аха ха ))) Я спать пошла ...Утра проснувшимся и не ложившимся ...

Vlad Kokorin

да ничего не произойдёт и он к жене вернётся.

Ксения Шаманина

Придется сосать у другого. Иначе айфона не видать

Дмитрий Данилов

Хахахах))))) ) Ну, это не возможно, в одну и туже реку...))))

На
Надя

Если у неё слишком маленький член

Марина Мастяева

Полный раздрай и полный облом!

Ольга Логодо

Ппц жене))))

Наталья Тенькова

Гроза на небе. Снег и гололед..))

Лена

Если любовница станет похожа на жену:)

Татьяна Мордвинова

Но а чего в том такого, - но надоела любовница, -заведи другую или иди к жене, коли она не в курсе твоих дел

Алексей Нестеров

Если гормоны любовницы или женщины мужчине не подходят, то интимные ассоциации положение не спасут и муж вернётся к супруге!