Оксана Зуева

если бы муж потребовал чтобы встречали его с работы голой, ваша реакция?

в квартире естественно

Сидор Квакин

Приглашу психиатра.
Потребовал? - я не служанка, чтобы от меня что-то требовать! Голой? нормальному человеку в голову такое не придет.

Светик Коврова-Степанова

я бы подумала, что похитили инопланетяне (агенты ЦРУ, снежный человек) и промыли мозги или ваще подменили. ибо не может так человек резко меняться.

Андрей Комаров

А, по-моему, это интересно.. . Ничего ненормального нет!

Анастасия Кондрашова

Спасибо за совет!

Галчонок Горященко

А что такого? Муж же, Любимый человечек.. .
Можно еще и ужин при свечах забабахать)

Элеонора Габбасова

Уже встречала.. . Попросил бы - еще встретила, понравилось значит)

Маруся

так не получится, сын же еще

Rashad Sariyev

нет только после ванны его можно так встретить или в кровати

Юлия Дубровина

Легко! И непринуждённо!

Иван Платаный

Проконсультировалась бы с психиатром.