Misha

если бы муж попросил чтобы встречали его с работы голой, ваша реакция?

в квартире естественно ну и конечно после этого заниматся этим делом

Анатолий Алексеев

в колодец не надо прыгать ?

Серега Пирогов

оооооо.... завра своей так и скажу...

Евгений Дружинин

Это стыдно и противно. Все что в меру это прекрасно.

Оксана Певень

попрошу его чтобы его начальник провожал его до порога дома))))))

Виктория

да не вопрос))

Ю*
Юлёк ***

нужно чтоб жена была нимфоманкой, тогда и просить не надо )))

Анастасия Рыбачук

Мечты, мечты.... не попросит ((((((((А жаль....

Александр Изгаршев

я обычно встречаю мужа с работы - у себя на работе и меня никто не поймет, если я буду голой расхаживать)))))))))))))))))

Iroda

Встречала так и не раз))))))))