Анна Ариадна

Девоньки, чем ваши мужи после работы занимаются?

Сергей Редькин

Мой тоже в компьютерные игрушки играть начинает )))
Правда, если что нужно в доме сделать - вдруг кран потёк, или ещё что - делает...

Екатерина Балашова

в ворд оф танкс играют))

Наталия Бейльман

Мой муж не работает, весь день политику смотрит, и щас кстати тоже

Shambet Tookeev

Охотник заядлый....

Нина

Мой-животное, кушает, трахается, спит.. . Иногда какает и писает. . Вот пукнул сча

Ма
Мауфия

Супружеским долгом

Екатерина Виряскина

дрыхнем мы дрыхнем

Надежда Левина

включается в быт, может и поесть приготовить если раньше пришёл

А)
Ангелина )))

С дочкой занимается, играет.

Михаил Важдалов

мой ест смотрит телек моется и ложиться спать иногда купает детей

Евгений

После работы пишет отчёт, а как заканчивает, уже пора купать и укладывать детей, как наконец заснут, либо супружеский долг выполняет, либо сериал смотрим какой-то, либо он в игрушку играет, а я спать иду)

Заля Казиева

С детьми занимается, иногда с друзьями встречается, пару раз в неделю в спортзал ходит.. да по разному бывает

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

сейчас сидит в танки играет а так может и генеральную уборку затеять