Лена Панченко

Чем сегодня вечером занимался ваш муж? Может помог вам в чем-нибудь по дому?

Солнечный Зайчик

Он мне сегодня по дому не мешал.

Аннна Сосина

Особенно таким жёнам - которые не вылезают с ответов!! ! Кушать хоцца!

Daniel Mastikhin

В командировке мой муж. Да и не прошу я его помогать по дому (если и случается, то очень редко) . Он работает по 12-14 часов в сутки с 1 выходным в неделю.

Св
Светлана

Пришел, поел и баиньки.

Светлана Бородина

у меня нет мужа. А парень ничем не помог, увы. Мы сегодня даже не виделись

Илья Горинов

Дождешься от него.. лампочки вкручивал по всей квартире.. а мне плафоны пришлось мыть. ) сейчас сидит.. работает.. барин.

Настёна I-Am-Happy

Мой только позвонил - еду с работы.... Ждём"с. . .Хорошо, если у него хватит сил поесть, а то и голодным вырубится. . .Хрррр...

Кристина Петросян

дочку из сада встретил и играл с ней в настольный аэрохоккей. по дому ничего конкретного не делал - орви болеет

Елена Некрасова

Он в командировке

Надя

Повычесывал кошек, погладил свою счастливую рубашку, от ужина отказался перекусил фруктами.