Дмитрий Бурабаев

Если бы не было телевизора, чем бы вы сейчас занимались длинными осенними вечерами?

блин. . я забыла добавить: телевизора и ИНТЕРНЕТА!

Ярослав Воронков

А вы так уверены, что все неприменно смотрят телевизор? Вот я последний раз его смотрела года полтора назад, а три недели назад у меня дома начался ремонт, телевизор сняли, да так и не повесили до сих пор. Вечерами играем с детьми, занимаемся домашними делами, сидим в интернете, ну и хобби - квиллинг и бисероплетение, а во время этого аудиокниги.

Лилия Амелина

я не смотрю телевизор) читаю книги, общаюсь в интернете с друзьями. Без интернета было бы сложновато

Rinat Т

1.книжки читать
2. поручик ржевский - МОЛЧАТЬ!!!

Аннушка Темная

Я телевизор и так не смотрю)) ) В Интернете бы сидела, читала бы и книгами своими занималась, как всегда)

Мария Москвичева

А я его и не смотрю, у нас там мультики бесконечные, которые я уже терпеть не могу. У меня и без него есть чем заняться. То что то шью, то вяжу, то в ответах сижу.

Айгуль Яркиева

секс и компьютерные игры

Ольга Гофман

трени никто не отменял.

Лидия Никольская

я редко его смотрю, интернет, а завтра гости заваливаются, надо готовить, млин, всё заброшено!!..

Владислав Рудман

Играли -бы в монополию..

ДА
Денис Александрович

лото, карты, домино, монополия, чтали

Алия

я в интернете смотрю все что надо)

Мамаз Муткин

Смотрю по телеку - в основном новости...)

Екатерина

Если бы убрать телевизор хотя бы дня на два, то было бы прекрасно. Есть интернет, книги, журналы, вязанье, кухня, и тд. Перечислять можно очень много и долго.

Анатолий

Я телевизор мало смотрю, предпочитаю книги, как бумажные, так и электронные.

Оксана Дендиберина

Вышивала бы. Люблю я это дело.

Лена Солаченок

Я его и не смотрю Или читаю или комп

Роман

Телевизор и так не смотрю. Сижу в Интернете. Ну еще и читаю. Почти как все здесь.